На главную

Внимание! Информация в состоянии загрузки. Автоматическое обновление через 15 секунд ...

Табло автостанции (автовокзала) "КОСІВ"

Расписание движения автобусов, город КОСОВ (Ивано-франковская область, UA)

Время Маршрут автобуса: Мест Статус Автобус/Перевозчик % Конечная
Приб.  Ст-ть
22 апреля 2021 г. (Четверг)
05:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
Отменено ІВЕКО-18
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 07:45 114,60
05:50 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
15
В продаже БАЗ-24
БАРАН В.В. (ФОП)
32% 08:05 114,60
06:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
25
Отменено БАЗ-25
ТОМЧУК Т.М.
0% 07:50 75,80
06:25 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
24
В продаже БАЗ-24
БАРАН В.В. (ФОП)
52% 13:00 229,00
06:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
БАРАН В.В. (ФОП)
44% 08:55 105,50
06:40 22 Апр
КОЛОМЫЯ (КОЛОМИЯ)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-18
АВТО ПЛЮС ПП
48% 07:00 9,50
06:50 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ТИНКАЛЮК М.М.(ФОП)
53% 07:15 10,80
06:55 22 Апр
ВЕЛИКИЙ РОЖИН (В.РОЖЕН1#)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
БАРАН В.В. (ФОП)
38% 09:10 114,60
07:15 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-25
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
48% 10:20 107,50
07:15 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
Отменено МЕРСЕДЕС-18
МАРТИЩУК І.П.(ФОП)
0% 07:56 16,90
07:20 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
10
В продаже I-VAN-36
ТОМЧУК Т.М.
39% 07:50 11,20
07:25 22 Апр
ТЮДОВ (ТЮДІВ#)
20
В продаже БАЗ-24
ЯРЕМЧУК М.М. (ФОП)
43% 09:37 96,30
07:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
23
В продаже ПАЗ-40
ШЕВЛЯКОВ В.В.(ФОП)
53% 08:35 22,40
07:35 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
18
Отменено МЕРСЕДЕС-18
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 13:00 201,00
07:35 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
20
Отменено МЕРСЕДЕС-21
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
0% 08:35 38,00
07:40 22 Апр
КУТЫ (КУТИ#)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-18
БАРАН В.В. (ФОП)
48% 11:20 130,50
07:50 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ТИНКАЛЮК М.М.(ФОП)
53% 08:15 10,80
07:50 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
27
В продаже БАЗ-37
БАРАН В.В. (ФОП)
53% 08:30 37,30
07:50 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
15
Врененно не выполняется БОГДАН-25
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 10:30 114,60
08:05 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-21
БАРАН В.В. (ФОП)
53% 08:26 14,40
08:10 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
15
В продаже МЕРСЕДЕС-31
ПОЗАРУК Т.Ф.(фОП)
50% 09:05 19,00
08:10 22 Апр
СТЕЦЕВА (СТЕЦЕВА#)
15
В продаже НЕОПЛАН-20
МОДУЛЬТРАНС ПП
16% 10:40 86,90
08:11 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-30
ТАНАСІЙЧУК В.М.
53% 08:30 9,40
08:15 22 Апр
КОЛОМЫЯ (КОЛОМИЯ)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-18
НІМЧУК І.М
48% 08:30 10,70
08:15 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ШКРІБЛЯК М.В. (ФОП)
43% 10:40 96,30
08:15 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
28
В продаже ИВАН-28
КОХАНЮК В.І.(ФОП)
50% 09:00 20,20
08:25 22 Апр
РОЖНОВ (РОЖНІВ#)
10
В продаже I-VAN-36
ТОМЧУК Т.М.
39% 08:50 11,20
08:35 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
23
В продаже ПАЗ-38
ГАБОРАК М.В.
13% 09:42 31,70
08:40 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ПОЛАТАЙЧУК М.М.
50% 08:55 8,60
08:40 22 Апр
ТЮДОВ (ТЮДІВ#)
20
В продаже БАЗ-29
ЯРЕМЧУК М.М. (ФОП)
48% 11:05 96,30
08:50 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
29
В продаже ПАЗ-39
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
50% 10:10 38,00
09:00 22 Апр
РОЖНОВ (РОЖНІВ#)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ТИНКАЛЮК М.М.(ФОП)
53% 09:25 10,80
09:00 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
15
В продаже БОГДАН-25
БАРАН В.В. (ФОП)
33% 12:10 130,50
09:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
Врененно не выполняется МЕРСЕДЕС-31
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 09:25 14,40
09:05 22 Апр
КОЛОМЫЯ (КОЛОМИЯ)
20
В продаже МЕРСЕДЕС-21
ПОНОР Я.Д.(ФОП)
57% 10:15 40,80
09:05 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
24
В продаже ПАЗ
БАРАН В.В. (ФОП)
19% 10:10 25,80
09:10 22 Апр
КУТЫ (КУТИ#)
20
В продаже МЕРСЕДЕС-18
НІМЧУК І.М
48% 10:25 53,90
09:20 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
25
В продаже БАЗ-27
КОСІВСЬКЕ СКІФ АВТО ПАТ
33% 10:05 16,60
09:20 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-31
БАРАН В.В. (ФОП)
33% 10:03 25,80
09:25 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
24
В продаже БОГДАН-34
МАЛКОВИЧ Б.В.(ФОП)
48% 11:41 96,30
09:30 22 Апр
КУТЫ (КУТИ#)
20
В продаже МЕРСЕДЕС-30
ТАНАСІЙЧУК В.М.
53% 09:55 9,40
09:30 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
10
В продаже I-VAN-36
ТОМЧУК Т.М.
39% 09:50 11,20
09:40 22 Апр
РОГАТИН (РОГАТИН)
20
В продаже БАЗ-25
КОРИДА-ТРАНС ТОВ
56% 10:00 11,30
09:50 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
28
В продаже МЕРСЕДЕС28
СКІЛЬСЬКИЙ В.І.(ФОП)
47% 10:32 15,70
09:50 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ПОЛАТАЙЧУК М.М.
44% 10:05 8,60
10:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
МАРТИЩУК І.П.(ФОП)
44% 10:41 16,90
10:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-21
БАРАН В.В. (ФОП)
53% 10:20 14,40
10:05 22 Апр
БУРКУТ (БУРКУТ#)
24
В продаже ПАЗ-21
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
43% 11:27 33,60
10:10 22 Апр
ВИЖНИЦА (ВИЖНИЦЯ)
10
Отменено БАЗ-23
МЕЛЬНИЧУК В.В.(ФОП)
0% 13:00 96,70
10:20 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ТИНКАЛЮК М.М.(ФОП)
53% 10:45 10,80
10:25 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-31
ГРОС Ф.Г.
44% 11:35 51,90
10:30 22 Апр
КОЛОМЫЯ (КОЛОМИЯ)
20
В продаже ПАЗ-28
КОНОВАЛОВ В.І.
36% 13:20 70,10
10:30 22 Апр
РОЖНОВ (РОЖНІВ#)
10
В продаже I-VAN-36
ТОМЧУК Т.М.
39% 10:55 11,20
10:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
23
В продаже МЕРСЕДЕС28
СКІЛЬСЬКИЙ В.І.(ФОП)
53% 11:50 29,10
10:36 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-30
ТАНАСІЙЧУК В.М.
53% 10:55 9,40
10:40 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
12629 АТП ТЗОВ
57% 13:25 107,90
10:45 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
Отменено МЕРСЕДЕС-31
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 11:25 20,10
10:50 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-21
БАРАН В.В. (ФОП)
53% 11:11 14,40
11:00 22 Апр
ИВАНО-ФРАНКОВСК (ІВ.ФРАНКІВСЬК-1)
15
В продаже БАЗ-25
12629 АТП ТЗОВ
83% 12:10 38,50
11:00 22 Апр
ИВАНО-ФРАНКОВСК (ІВ.ФРАНКІВСЬК-1)
15
Отменено БАЗ-25
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 11:45 24,90
11:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
28
В продаже ИВАН-28
КОХАНЮК В.І.(ФОП)
53% 11:50 20,20
11:05 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
15
В продаже МЕРСЕДЕС-25
ПОЗАРУК Т.Ф.(фОП)
50% 12:00 19,00
11:10 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
27
В продаже БОГДАН-27
ОСТАПА В.М. (ФОП)
52% 13:45 96,30
11:15 22 Апр
РОЖНОВ (РОЖНІВ#)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ТИНКАЛЮК М.М.(ФОП)
53% 11:40 10,80
11:17 22 Апр
КОЛОМЫЯ (КОЛОМИЯ)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-18
АВТО ПЛЮС ПП
57% 11:37 9,50
11:20 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ПОЛАТАЙЧУК М.М.
50% 11:35 8,60
11:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
25
В продаже БАЗ-27
КОСІВСЬКЕ СКІФ АВТО ПАТ
33% 12:15 16,60
11:30 22 Апр
ИВАНО-ФРАНКОВСК (ІВ.ФРАНКІВСЬК-1)
15
В продаже БАЗ-24
БАРАН В.В. (ФОП)
36% 12:40 40,90
11:31 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
10
В продаже I-VAN-36
ТОМЧУК Т.М.
39% 11:55 11,20
11:45 22 Апр
КУТЫ (КУТИ#)
20
В продаже МЕРСЕДЕС-30
ТАНАСІЙЧУК В.М.
53% 12:05 9,40
11:45 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-21
БАРАН В.В. (ФОП)
53% 12:06 14,40
11:50 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС28
СКІЛЬСЬКИЙ В.І.(ФОП)
47% 13:15 29,10
12:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
МАРТИЩУК М.В. (ФОП)
47% 12:55 16,90
12:05 22 Апр
КУТЫ (КУТИ#)
20
В продаже БАЗ-25
КОРИДА-ТРАНС ТОВ
56% 16:15 187,20
12:15 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
БАРАН В.В. (ФОП)
44% 14:40 105,50
12:15 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ТИНКАЛЮК М.М.(ФОП)
53% 12:40 10,80
12:20 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
24
В продаже ПАЗ
БАРАН В.В. (ФОП)
33% 13:18 25,80
12:20 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
25
В продаже ПАЗ-672
БАРАН В.В. (ФОП)
24% 13:30 37,30
12:25 22 Апр
ВИЖНИЦА (ВИЖНИЦЯ)
10
Отменено БАЗ-23
ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
0% 20:27 261,60
12:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
29
В продаже БАЗ-29
БАРАН В.В. (ФОП)
57% 14:50 114,60
12:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
24
В продаже МЕРСЕДЕС28
БАРАН В.В. (ФОП)
10% 13:50 25,80
12:35 22 Апр
РОЖНОВ (РОЖНІВ#)
10
В продаже I-VAN-36
ТОМЧУК Т.М.
39% 13:00 11,20
12:36 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-30
ТАНАСІЙЧУК В.М.
53% 12:55 9,40
12:40 22 Апр
КОЛОМЫЯ (КОЛОМИЯ)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-18
НІМЧУК І.М
48% 12:55 10,70
12:40 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
20
Отменено МЕРСЕДЕС-21
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
0% 13:42 38,00
12:45 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-31
БАРАН В.В. (ФОП)
39% 13:40 25,80
12:50 22 Апр
ИВАНО-ФРАНКОВСК (ІВ.ФРАНКІВСЬК-1)
10
В продаже БОГДАН-27
ОСТАПА В.М. (ФОП)
52% 14:00 34,30
12:50 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
15
В продаже МЕРСЕДЕС-21
ПОНОР Я.Д.(ФОП)
57% 13:50 40,80
13:00 22 Апр
ВЕЛИКИЙ РОЖИН (В.РОЖЕН1#)
20
Врененно не выполняется БАЗ-25
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 15:35 114,60
13:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
23
В продаже ПАЗ-40
ШЕВЛЯКОВ В.В.(ФОП)
53% 14:05 22,40
13:05 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ПОЛАТАЙЧУК М.М.
44% 13:20 8,60
13:10 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
23
В продаже МЕРСЕДЕС28
СКІЛЬСЬКИЙ В.І.(ФОП)
53% 14:26 29,10
13:15 22 Апр
РОЖНОВ (РОЖНІВ#)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ТИНКАЛЮК М.М.(ФОП)
53% 13:40 10,80
13:20 22 Апр
ИВАНО-ФРАНКОВСК (ІВ.ФРАНКІВСЬК-1)
20
В продаже БАЗ-24
ЯРЕМЧУК М.М. (ФОП)
43% 13:50 15,20
13:20 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-21
БАРАН В.В. (ФОП)
53% 13:41 14,40
13:25 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-31
ГРОС Ф.Г.
44% 14:40 51,90
13:35 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
24
В продаже ПАЗ
БАРАН В.В. (ФОП)
33% 14:40 25,80
13:40 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
МАРТИЩУК І.П.(ФОП)
44% 14:21 16,90
13:40 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
Врененно не выполняется ІВЕКО-18
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 15:50 114,60
13:45 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
3
Отменено МЕРСЕДЕС-47
ФЕДАК (ФОП)
0% 13:15 1099,98
13:50 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
10
В продаже I-VAN-36
ТОМЧУК Т.М.
39% 14:15 11,20
13:55 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
23
В продаже ПАЗ-38
ГАБОРАК М.В.
13% 14:57 31,70
14:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
36
Врененно не выполняется ПАЗ-24
КОСІВСЬКЕ СКІФ АВТО ПАТ
0% 18:46 73,70
14:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
25
В продаже БАЗ-27
КОСІВСЬКЕ СКІФ АВТО ПАТ
33% 14:45 16,60
14:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
Врененно не выполняется МЕРСЕДЕС-31
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 15:25 37,30
14:00 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
15
В продаже СЕТРА 50
П-ТРАНС
100% 09:00
14:10 22 Апр
КУТЫ (КУТИ#)
20
В продаже МЕРСЕДЕС-18
НІМЧУК І.М
48% 15:20 53,90
14:20 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
Врененно не выполняется МЕРСЕДЕС-31
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 15:00 20,10
14:25 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ПОЛАТАЙЧУК М.М.
39% 14:40 8,60
14:30 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
15
В продаже БАЗ-24
БАРАН В.В. (ФОП)
42% 16:50 114,60
14:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-21
БАРАН В.В. (ФОП)
47% 14:51 14,40
14:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
24
В продаже ПАЗ-25
БАРАН В.В. (ФОП)
30% 15:37 25,80
14:30 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
10
В продаже НЕОПЛАН-47
ТУР-ТРАНС-Р
95% 15:20 1950,00
14:35 22 Апр
КУТЫ (КУТИ#)
20
В продаже МЕРСЕДЕС-30
ТАНАСІЙЧУК В.М.
47% 15:00 9,40
14:40 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
10
В продаже НЕОПЛАН-40
П-ТРАНС
100% 09:15 696,80
14:45 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
28
В продаже ИВАН-28
КОХАНЮК В.І.(ФОП)
47% 15:35 20,20
14:50 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
28
В продаже МЕРСЕДЕС28
СКІЛЬСЬКИЙ В.І.(ФОП)
40% 15:32 15,70
14:50 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
15
В продаже БАЗ-25
12629 АТП ТЗОВ
82% 17:45 122,80
15:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
29
В продаже ПАЗ-39
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
44% 16:20 38,00
15:00 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ТИНКАЛЮК М.М.(ФОП)
47% 15:25 10,80
15:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
25
В продаже ПАЗ
БАРАН В.В. (ФОП)
29% 16:30 37,30
15:00 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
5
В продаже НЕОПЛАН-49
МОДУЛЬТРАНС ПП
5% 14:20
15:00 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
10
В продаже НЕОПЛАН-49
МОДУЛЬТРАНС ПП
11% 16:20 1600,00
15:10 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
15
В продаже МЕРСЕДЕС-25
ПОЗАРУК Т.Ф.(фОП)
44% 16:05 19,00
15:20 22 Апр
КОЛОМЫЯ (КОЛОМИЯ)
20
В продаже МЕРСЕДЕС-21
ПОНОР Я.Д.(ФОП)
52% 16:45 40,80
15:30 22 Апр
РОЖНОВ (РОЖНІВ#)
10
В продаже I-VAN-36
ТОМЧУК Т.М.
33% 15:55 11,20
15:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
БАРАН В.В. (ФОП)
38% 17:50 114,60
15:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
15
В продаже НЕОПЛАН-47
П-ТРАНС
100% 13:10
15:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-21
БАРАН В.В. (ФОП)
47% 15:50 14,40
15:35 22 Апр
БУКОВЕЛЬ ТК (БУКОВЕЛЬ#)
20
В продаже НЕОПЛАН-20
МОДУЛЬТРАНС ПП
14% 17:45 60,80
15:36 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-30
ТАНАСІЙЧУК В.М.
47% 15:55 9,40
15:45 22 Апр
ИВАНО-ФРАНКОВСК (ІВ.ФРАНКІВСЬК-1)
15
В продаже МЕРСЕДЕС-19
БАРАН В.В. (ФОП)
28% 16:55 40,90
15:50 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
29
В продаже БАЗ-29
ЯРЕМЧУК М.М. (ФОП)
43% 18:05 96,30
15:50 22 Апр
КОЛОМЫЯ (КОЛОМИЯ)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-18
АВТО ПЛЮС ПП
52% 16:10 9,50
16:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ПОЛАТАЙЧУК М.М.
39% 16:15 8,60
16:00 22 Апр
РОЖНОВ (РОЖНІВ#)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ТИНКАЛЮК М.М.(ФОП)
47% 16:25 10,80
16:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
Врененно не выполняется МЕРСЕДЕС-18
МАРТИЩУК М.В. (ФОП)
0% 16:55 16,90
16:10 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
24
В продаже ПАЗ
БАРАН В.В. (ФОП)
15% 17:00 25,80
16:15 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-31
ГРОС Ф.Г.
39% 17:35 51,90
16:15 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
10
В продаже БОГДАН-27
ОСТАПА В.М. (ФОП)
48% 19:00 96,30
16:20 22 Апр
КОЛОМЫЯ (КОЛОМИЯ)
10
В продаже ПАЗ-21
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
45% 20:00 68,20
16:20 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
23
Врененно не выполняется ПАЗ-40
ШЕВЛЯКОВ В.В.(ФОП)
0% 17:25 22,40
16:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
23
В продаже МЕРСЕДЕС28
СКІЛЬСЬКИЙ В.І.(ФОП)
13% 17:46 29,10
16:31 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
10
В продаже I-VAN-36
ТОМЧУК Т.М.
33% 16:55 11,20
16:35 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
27
В продаже БАЗ-37
БАРАН В.В. (ФОП)
40% 17:18 37,30
16:40 22 Апр
КУТЫ (КУТИ#)
20
В продаже МЕРСЕДЕС-30
ТАНАСІЙЧУК В.М.
47% 17:05 9,40
16:40 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ШКРІБЛЯК М.В. (ФОП)
50% 19:05 96,30
16:45 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
Врененно не выполняется МЕРСЕДЕС-31
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 17:25 20,10
16:55 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС28
СКІЛЬСЬКИЙ В.І.(ФОП)
40% 18:10 29,10
17:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
21
В продаже МЕРСЕДЕС-31
БАРАН В.В. (ФОП)
33% 18:00 25,80
17:05 22 Апр
КОЛОМЫЯ (КОЛОМИЯ)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-18
НІМЧУК І.М
43% 17:20 10,70
17:07 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ТИНКАЛЮК М.М.(ФОП)
47% 17:30 10,80
17:10 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
МАРТИЩУК І.П.(ФОП)
39% 17:51 16,90
17:10 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
24
В продаже БОГДАН-34
МАЛКОВИЧ Б.В.(ФОП)
33% 18:05 36,20
17:15 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
20
Врененно не выполняется МЕРСЕДЕС-21
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
0% 18:14 38,00
17:20 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
25
Врененно не выполняется ПАЗ-672
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 18:20 37,30
17:20 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
28
Врененно не выполняется МАН-35
МОДУЛЬТРАНС ПП
0% 07:30 550,00
17:20 22 Апр
КИЕВ (КИЇВ АВ)
5
Врененно не выполняется МАН-35
МОДУЛЬТРАНС ПП
0% 07:00 550,00
17:30 22 Апр
РОЖНОВ (РОЖНІВ#)
10
В продаже I-VAN-36
ТОМЧУК Т.М.
33% 17:55 11,20
17:30 22 Апр
ЗАМАГОРА (ЗАМАГОРА#)
20
В продаже ПАЗ-28
КОНОВАЛОВ В.І.
34% 18:45 38,80
17:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
15
В продаже МЕРСЕДЕС-25
ПОЗАРУК Т.Ф.(фОП)
44% 18:25 19,00
17:30 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
24
В продаже ПАЗ-3205
БАРАН В.В. (ФОП)
5% 18:50 25,80
17:40 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ПОЛАТАЙЧУК М.М.
39% 17:55 8,60
17:40 22 Апр
БУКОВЕЛЬ ТК (БУКОВЕЛЬ#)
10
В продаже МЕРСЕДЕС-18
БАРАН В.В. (ФОП)
24% 18:15 11,30
17:55 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
24
В продаже ПАЗ
БАРАН В.В. (ФОП)
24% 19:00 25,80
18:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
20
В продаже МЕРСЕДЕС-30
ТАНАСІЙЧУК В.М.
47% 18:27 9,40
18:00 22 Апр
КУТЫ (КУТИ#)
20
В продаже МЕРСЕДЕС-18
НІМЧУК І.М
43% 19:05 53,90
18:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
12629 АТП ТЗОВ
43% 20:20 107,90
18:00 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
13
В продаже НЕОПЛАН-49
ОПИРУК (ФОП)
100% 09:00 1500,00
18:30 22 Апр
ИВАНО-ФРАНКОВСК (ІВ.ФРАНКІВСЬК-1)
15
В продаже БАЗ-25
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
50% 19:20 38,00
18:30 22 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
15
В продаже МЕРСЕДЕС-21
ПОНОР Я.Д.(ФОП)
52% 19:25 40,80
18:31 22 Апр
ЯВОРОВ (ЯВОРІВ#)
10
В продаже I-VAN-36
ТОМЧУК Т.М.
33% 18:55 11,20
18:45 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
25
В продаже БАЗ-25
БАРАН В.В. (ФОП)
52% 21:05 114,60
18:50 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ПОЛАТАЙЧУК М.М.
39% 19:05 8,60
19:05 22 Апр
ИВАНО-ФРАНКОВСК (ІВ.ФРАНКІВСЬК-2)
23
Врененно не выполняется БАЗ-23
МЕЛЬНИЧУК В.В.(ФОП)
0% 19:45 14,50
19:15 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
25
Врененно не выполняется БАЗ-25
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 21:35 114,60
19:55 22 Апр
ИВАНО-ФРАНКОВСК (ІВ.ФРАНКІВСЬК-1)
15
В продаже БАЗ-24
БАРАН В.В. (ФОП)
34% 12:40 40,90
20:00 22 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
В продаже МЕРСЕДЕС-18
ПОЛАТАЙЧУК М.М.
28% 20:15 8,60
20:20 22 Апр
ИВАНО-ФРАНКОВСК (ІВ.ФРАНКІВСЬК-1)
18
Врененно не выполняется МЕРСЕДЕС-18
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 21:00 22,70
20:40 22 Апр
ЛЬВОВ (ЛЬВІВ)
10
Врененно не выполняется БАЗ-23
ЗЛАГОДА МП
0% 21:08 16,20
23 апреля 2021 г. (Пятница)
05:30 23 Апр
КОСОВ (КОСІВ)
18
Врененно не выполняется ІВЕКО-18
БАРАН В.В. (ФОП)
0% 07:45 114,60
05:50 23 Апр
ВЕРХОВИНА (ВЕРХОВИНА)
15
В продаже БАЗ-24
БАРАН В.В. (ФОП)
32% 08:05 114,60